Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Это надо нашим детям показывать. Что бы видели это со стороны и сами поподя в такую ситуацию могли от неё уйти.

Как нам показывали фотографии "голодных детей в СССР" кидающихся на конфеты. Иностранец кидает конфеты, дети кидаются их собирать с пола, а они фотографируют и после фотографии везут домой пишут всё, что не попади. Я всегда знал про это, и в жизни никогда не прыгал с толпой за одно =)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.