Это надо нашим детям показывать. Что бы видели это со стороны и сами поподя в такую ситуацию могли от неё уйти.
Как нам показывали фотографии "голодных детей в СССР" кидающихся на конфеты. Иностранец кидает конфеты, дети кидаются их собирать с пола, а они фотографируют и после фотографии везут домой пишут всё, что не попади. Я всегда знал про это, и в жизни никогда не прыгал с толпой за одно =)
Это надо нашим детям показывать. Что бы видели это со стороны и сами поподя в такую ситуацию могли от неё уйти.
Как нам показывали фотографии "голодных детей в СССР" кидающихся на конфеты. Иностранец кидает конфеты, дети кидаются их собирать с пола, а они фотографируют и после фотографии везут домой пишут всё, что не попади. Я всегда знал про это, и в жизни никогда не прыгал с толпой за одно =)