Вот надо было вас пнуть, что бы вы начали говорить нормально, адекватно.
Россия ничего, ни у кого не отбирает. Народ Крыма сам решает свою судьбу, наравне с Шотландией, Венецией и Каталонией. Неужели вы считаете, что народ Крыма не такой как в тех странах, не может за себя решать? Причём замете, ни кто, ни кого под дулом автомата не тянет на референдум. Напротив, делается ВСЁ, что бы не пролилась кровь.
Вот отрицать это, значит быть похожим на барана упёртого в другого барана на мосту.
В остальном я с вами согласен. Народ Украины должен сам вышвырнуть нацистов из страны, точнее их надо посадить. Но что может сделать простой человек с вооруженным бандитом? Ничего, по этому им нужна помощь. Путин с Меркель уже обсуждают вопрос, как лучше и правильно это сделать.
Не нужно быть упёрто тупым, нужно быть гибче. Вот и немцы поняли ошибки правительства, указали на недостатки. Правда всё одно всплывёт, зачем нужно чувствовать себя не удобно за свои поступки, как это сейчас начнёт происходить с адекватными правительствами и с вами?
PS Посмотрите всё таки видео предложенное ранее. Тов. Гоблин всё очень просто излагает. Ему врать нет нужды и если вы действительно не из ярых сторонников Яроша и иже с ним, то вы должны понять логику Москвы. Она проста и не замысловата, без тайных злокозней для народа Украины.
Без России Украина не выживет, европа её распилит как Буратину по кусочкам.
Вот надо было вас пнуть, что бы вы начали говорить нормально, адекватно.
Россия ничего, ни у кого не отбирает. Народ Крыма сам решает свою судьбу, наравне с Шотландией, Венецией и Каталонией. Неужели вы считаете, что народ Крыма не такой как в тех странах, не может за себя решать? Причём замете, ни кто, ни кого под дулом автомата не тянет на референдум. Напротив, делается ВСЁ, что бы не пролилась кровь.
Вот отрицать это, значит быть похожим на барана упёртого в другого барана на мосту.
В остальном я с вами согласен. Народ Украины должен сам вышвырнуть нацистов из страны, точнее их надо посадить. Но что может сделать простой человек с вооруженным бандитом? Ничего, по этому им нужна помощь. Путин с Меркель уже обсуждают вопрос, как лучше и правильно это сделать.
Не нужно быть упёрто тупым, нужно быть гибче. Вот и немцы поняли ошибки правительства, указали на недостатки. Правда всё одно всплывёт, зачем нужно чувствовать себя не удобно за свои поступки, как это сейчас начнёт происходить с адекватными правительствами и с вами?
PS Посмотрите всё таки видео предложенное ранее. Тов. Гоблин всё очень просто излагает. Ему врать нет нужды и если вы действительно не из ярых сторонников Яроша и иже с ним, то вы должны понять логику Москвы. Она проста и не замысловата, без тайных злокозней для народа Украины.
Без России Украина не выживет, европа её распилит как Буратину по кусочкам.