Да и не ваша это территория, не надо тянуть кота за все подробности
Как сказал один товарисщ, что же предлагаете теперь всю территорию Европы делить?! Вы этого хотите?! (ой, он там и про Крым что-то оговорился)
Сашко Билый и ему подобные кто они по вашему?
Я правильно понимаю, что вы пытаетесь навесить ярлык националиста на всё 45-миллионное население?
С Сашкой смогут разобраться и внутри страны, не обязательно для этого вводить войска и захватывать территории соседнего государства.
Как сказал один товарисщ, что же предлагаете теперь всю территорию Европы делить?! Вы этого хотите?! (ой, он там и про Крым что-то оговорился)
Я правильно понимаю, что вы пытаетесь навесить ярлык националиста на всё 45-миллионное население?
С Сашкой смогут разобраться и внутри страны, не обязательно для этого вводить войска и захватывать территории соседнего государства.