Этот пост Троля - гадость и провокация. Как буд-то в дерьме измазали.
Троль, если твоего ребенка в школе будут учить, как обезьяна прыгать, то он и дома тебе будет рожи строить. А что такого? Нас так учили... Детей жаль, но эту квашню уже ничем не остановишь.
Этот пост Троля - гадость и провокация. Как буд-то в дерьме измазали.
Троль, если твоего ребенка в школе будут учить, как обезьяна прыгать, то он и дома тебе будет рожи строить. А что такого? Нас так учили... Детей жаль, но эту квашню уже ничем не остановишь.