Ответить на комментарий

Этот пост Троля - гадость и провокация. Как буд-то в дерьме измазали. Палец вниз

Троль, если твоего ребенка в школе будут учить, как обезьяна прыгать, то он и дома тебе будет рожи строить. А что такого? Нас так учили... Детей жаль, но эту квашню уже ничем не остановишь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.