когда в трудное для страны время ее сосед решает забрать себе кусочек твоей территории
Сосед ничего не решает, люди в Крыму сами это решают не далее как в Сейчас - Сами! Да и не ваша это территория, не надо тянуть кота за все подробности, выглядит тупо и прямолинейно.
Вы конечно можете упереться рогом и визжать до последнего, что всё это происки России, но это не станет правдой никогда, потому что это ложь.
а всех кто с этим не согласен в эфирах официальных государственных телеканалов называет фашистами и бандеравцами.
Сашко Билый и ему подобные кто они по вашему?
а всех кто с этим не согласен в эфирах официальных государственных телеканалов называет фашистами и бандеравцами.
У русских как и у украинцев нет враждебности друг к другу. В России проходят митинги в поддержку Украины, украинцы сами выбивают самозванцев из городов и просят Россию помочь им.
Вражда есть только с нацистами, теми кто призывает вешать русских, жидов, немцев и так далее, вот с ними война точно будет. И не путайте божий дар с яичницей - это не украинцы это бандиты и нацисты.
Сосед ничего не решает, люди в Крыму сами это решают не далее как в Сейчас - Сами! Да и не ваша это территория, не надо тянуть кота за все подробности, выглядит тупо и прямолинейно.
Вы конечно можете упереться рогом и визжать до последнего, что всё это происки России, но это не станет правдой никогда, потому что это ложь.
Сашко Билый и ему подобные кто они по вашему?
У русских как и у украинцев нет враждебности друг к другу. В России проходят митинги в поддержку Украины, украинцы сами выбивают самозванцев из городов и просят Россию помочь им.
Вражда есть только с нацистами, теми кто призывает вешать русских, жидов, немцев и так далее, вот с ними война точно будет. И не путайте божий дар с яичницей - это не украинцы это бандиты и нацисты.