Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Хм.
Нас тоже воспитывали, мягко выражаясь, в не любви к буржуям, капиталистам и господам в целом. Однако, мы сами теперь стали таковыми и нисколько не комплексуем по этому поводу.
Дети есть дети. Конечно кто-то из них забьёт это в головёнку крепко и на всю жизнь, станет изгоем. Но таких думаю будет не много, да и скорее всего они и так к этому предрасположены: авантюризм, наркотики, сила всё это притягивает. Остальные скорее всего забудут всё это, просто потому, что для нормальной человеческой жизни всё это не нужно и никогда не пригодится. Мы всё таки рациональные создания и то что нам мешает выбрасываем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.