называть фашистами всех кто с вами не согласен - именно об этом я и говорил в своем первом комментарии. Спасибо, ваши аргументы ясны.
называть фашистами всех кто с вами не согласен - именно об этом я и говорил в своем первом комментарии.
Спасибо, ваши аргументы ясны.