кто голос-то отдал? москали? Не смешивайте все в кучу.
Жители Эстонии не могут голосовать за отделение к другому государству, это просто незаконно и неконституционно, как, собвственно, и на Украине. Об остальных фактах как, когда и при каких условиях это делается можно было бы тоже порассуждать.
Еше раз прошу: попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны украинца (не националиста, каких везде хватает, а простого жителя, который хочет жить по закону и совести)
Не хочу переходить на личности (простите), но Толстого Тролля трудно воспринимать серьезно и иначе как пустой троллинг.
кто голос-то отдал? москали? Не смешивайте все в кучу.
Жители Эстонии не могут голосовать за отделение к другому государству, это просто незаконно и неконституционно, как, собвственно, и на Украине. Об остальных фактах как, когда и при каких условиях это делается можно было бы тоже порассуждать.
Еше раз прошу: попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны украинца (не националиста, каких везде хватает, а простого жителя, который хочет жить по закону и совести)
Не хочу переходить на личности (простите), но Толстого Тролля трудно воспринимать серьезно и иначе как пустой троллинг.