если бы такое произошло в любой эстонской школе, то на завтра это раздулось до масштабов скандала на всю страну со всеми вытекающими последствиями.
Если у Эстонии отбирали бы часть ее территории вместе со всеми жителями и инфраструктурой, подобная реакция была вполне логична и оправдана, неправда?
Вообщем получаем то чего, видимо, и добивались с самого начала - враждебность между двух братских народов, которая скорее всего перерастет в скором времени в войну.
Попробуйте встать на сторону оппонента и сказать, какая еще реакция может возникнуть, когда в трудное для страны время ее сосед решает забрать себе кусочек твоей территории, а всех кто с этим не согласен в эфирах официальных государственных телеканалов называет фашистами и бандеравцами.
Если у Эстонии отбирали бы часть ее территории вместе со всеми жителями и инфраструктурой, подобная реакция была вполне логична и оправдана, неправда?
Вообщем получаем то чего, видимо, и добивались с самого начала - враждебность между двух братских народов, которая скорее всего перерастет в скором времени в войну.
Попробуйте встать на сторону оппонента и сказать, какая еще реакция может возникнуть, когда в трудное для страны время ее сосед решает забрать себе кусочек твоей территории, а всех кто с этим не согласен в эфирах официальных государственных телеканалов называет фашистами и бандеравцами.
На какую же еще реакцию вы расчитываете?