Демократия жива!- Наживаемся на смерти и боли! Наживаемся на доверчивости, на соболезновании, на искренности...и т.д.
Демократия жива!- Наживаемся на смерти и боли! Наживаемся на доверчивости, на соболезновании, на искренности...и т.д.