Ответить на комментарий

"да и при СССР жили лучше чем в остальной России" сам то понял что написал? 65% продуктов в РФ привозные.Вот сколько смотрю и читаю,понять не могу Нарва сейчас в 2014 году при каких делах?Если бы мы были нужны нас бы еще в начале 90х позвали.Комната в Питере стоит купить 20-23 т.евро,а снять 10-12 т.р зарплата продавца 20т.р рабочего 40-50 т.р.езжайте и осваивайте Россию,здесь то чего людей бломутите комуняки!Это все от безделья и русской водки с пивом!Я нашел работу и не ною.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.