Я чет не пойму, кто тут несчастный? Кому плохо живется?
Я русский и мне, вот, приемлемо живется в Эстонии.
Я чет не пойму, кто тут несчастный? Кому плохо живется?
Я русский и мне, вот, приемлемо живется в Эстонии.