Очень жаль,что у Нарвитян нет теперь Мишина.Он бы вывел на митинг в нашем городе намного больше людей,чем вышло в Таллинне.Нет сейчас в Нарве лидера способного достучаться до умов и сердец горожан.Жаль..
Очень жаль,что у Нарвитян нет теперь Мишина.Он бы вывел на митинг в нашем городе намного больше людей,чем вышло в Таллинне.Нет сейчас в Нарве лидера способного достучаться до умов и сердец горожан.Жаль..