Конечно,только на бога нам,нарвитянам,и осталось надеется,а не на свою полицию.Скорее можно поверить в бога,в чёрта,да хоть в северное сияние,чем в компетентность и трудоспособность нашей полиции.
Конечно,только на бога нам,нарвитянам,и осталось надеется,а не на свою полицию.Скорее можно поверить в бога,в чёрта,да хоть в северное сияние,чем в компетентность и трудоспособность нашей полиции.