Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Аллегория:
все политики сейчас, на западе, похожи на завравшихся детей в детском саду. Стоят перед мамкой (Россией), крутят пальчик в лодошку, ножкой дёргают, придумывают всякие детские оправдания своим пакостям. Понимают, с мамкой не поспоришь, она добрая, но строгая может и треснуть по шее.
Вот только те, что помладше группой всё ещё какашками кидаются. Глупые. Мамка то взрослая, всё понимает и простит, со временем, но кое кому массаж седалищной мышцы обеспечен.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.