Даже на Новый Год не употреблял. Не вижу ни пользы ни смысла. А как некоторые говарят- расслабиться. Так это говарит только о недостаткие фантазии и креативности. Надо развивать
Даже на Новый Год не употреблял. Не вижу ни пользы ни смысла.
А как некоторые говарят- расслабиться. Так это говарит только о недостаткие фантазии и креативности. Надо развивать