Ответить на комментарий

Даже на Новый Год не употреблял. Не вижу ни пользы ни смысла.
А как некоторые говарят- расслабиться. Так это говарит только о недостаткие фантазии и креативности. Надо развивать Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.