Лично меня Михаил тоже очень порадовал. Молодец. На самом деле не так легко сейчас одти против сьехавших фанатиков и приспособленцев в нашей риигикодле. Ещё раз респект!
Лично меня Михаил тоже очень порадовал. Молодец.
На самом деле не так легко сейчас одти против сьехавших фанатиков и приспособленцев в нашей риигикодле.
Ещё раз респект!