Всеобщую мобилизацию ? А у кого мобильник есть? А какой мобильник делается у нас? Не хочу стать изменником родины .
Всеобщую мобилизацию
? А у кого мобильник есть? А какой мобильник делается у нас? Не хочу стать изменником родины
.