Ответить на комментарий

Мне не совсем понятно желание жить в правовом государстве . но при этом этом самим иметь возможность судить оппонентов по справедливости. Надо завязывать с комсомольскими собраниями .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.