Мне не совсем понятно желание жить в правовом государстве . но при этом этом самим иметь возможность судить оппонентов по справедливости. Надо завязывать с комсомольскими собраниями .
Мне не совсем понятно желание жить в правовом государстве . но при этом этом самим иметь возможность судить оппонентов по справедливости. Надо завязывать с комсомольскими собраниями .