ну вот,новая фамилия в ежегодном отчете КаПо о государственной безопасности. Написал смело и хорошо,но для кого? Теперь его земляки скажут что он предатель и прогнулся под русскими,обвинят в проплаченном мнение...и на этом все закончиться. Русские как ходили с опущенной головой и принимая в свою сторону оскорбления так и будут ходить. Русский народ всегда чего то или кого то ждет,некого мистического спасителя который одним взмахом руки изменить жизнь их в лучшую сторону. Так и просидит в ожиданиях!
ну вот,новая фамилия в ежегодном отчете КаПо о государственной безопасности. Написал смело и хорошо,но для кого? Теперь его земляки скажут что он предатель и прогнулся под русскими,обвинят в проплаченном мнение...и на этом все закончиться. Русские как ходили с опущенной головой и принимая в свою сторону оскорбления так и будут ходить. Русский народ всегда чего то или кого то ждет,некого мистического спасителя который одним взмахом руки изменить жизнь их в лучшую сторону. Так и просидит в ожиданиях!