На делфи не шуточная полемика по этому поводу, почти пол тыщи коментов, это не ординарно...
Но лично мне понравился комент "Психолог", привидён пример бельгийского политика - Лоран Луи (1980 г.р.), является основателем и главой партии, выступающей за прямую демократию и за суверенитет Бельгии. Лоран Луи также является самым известным в Бельгии борцом против педофилии. За эту и другие свои речи и разоблачения против политика возбуждено несколько расследований (под различными предлогами), в том числе психологическое освидетельствование. У него дома проводили обыски под различными предлогами, пресса и СМИ Бельгии систематически проводят очернение и травлю Лорана Луи.
Вот ссылка на его речь в бельгийском парламинте, очень стоит почитать, не всё в ЕС потеряно пока есть такие люди - http://www.del.by/news/79/23-12-13-3/ (копировать адрес и вставить в адрес браузера)
Вот глядишь и в Эстонии такие политики появятся.
На делфи не шуточная полемика по этому поводу, почти пол тыщи коментов, это не ординарно...
Но лично мне понравился комент "Психолог", привидён пример бельгийского политика - Лоран Луи (1980 г.р.), является основателем и главой партии, выступающей за прямую демократию и за суверенитет Бельгии. Лоран Луи также является самым известным в Бельгии борцом против педофилии. За эту и другие свои речи и разоблачения против политика возбуждено несколько расследований (под различными предлогами), в том числе психологическое освидетельствование. У него дома проводили обыски под различными предлогами, пресса и СМИ Бельгии систематически проводят очернение и травлю Лорана Луи.
Вот ссылка на его речь в бельгийском парламинте, очень стоит почитать, не всё в ЕС потеряно пока есть такие люди - http://www.del.by/news/79/23-12-13-3/ (копировать адрес и вставить в адрес браузера)
Вот глядишь и в Эстонии такие политики появятся.
Молодец Яак Урмет.