Ответить на комментарий

.Задайте вопрос почему? Почему автор сама не может найти себе общество среди соотечественников? Тут один пишет что я себя узнал. Ну что ж может и узнал хотя я и не уехал а живу здесь дома. Но поработал по многим странам и повидал нашего Брата и не могу сказать ,что кто то мне был не рад или я от кого то бежал. Если сам нормальный человек то и к тебе так же отнесутся а если судить других будешь то и тебя осудят НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.