Значит это заинтересованные в беспределе и "понимающие в движении денег в свой карман". Необходимо чётко проследить "генеалогическое дерево" каждого депутата, кто из "товарищей" имеет доход от этого движения денег, какие родственные " депутатам" и их близким фирмы завязаны на "освоение" бюджетных" денег. Я, например, заметил, что некоторые работы по очистке городских дорог,территорий и ранее, и в этом году, производимые за счёт садовых товариществ, включены и в городской бюджет.Не получится ли так, что очистка дорог города опять будут подвержена двойному финансированию ( и из кошелька горожанина-садовода и из кошелька садовода-горожанина-налогоплательщика), при попустительстве заинтересованных председателей и всяческих MTÜ надстроек,хозяйствующими субъектами по закону не являющимися, т.к. землёй не владеющими.Не поэтому ли некоторые председатели "позиционируют" свою "Хоз Деятельность", как "квартирное товарищество AÜ "Червоно дышло"и обзывают частное владение "квартирой", а на прямой вопрос о юридической несостоятельности такой "деятельности" и юридическом нигилизме, отвечают:"нам так удобнее "вести бухгалтерию".Нонсенс.
Значит это заинтересованные в беспределе и "понимающие в движении денег в свой карман". Необходимо чётко проследить "генеалогическое дерево" каждого депутата, кто из "товарищей" имеет доход от этого движения денег, какие родственные " депутатам" и их близким фирмы завязаны на "освоение" бюджетных" денег. Я, например, заметил, что некоторые работы по очистке городских дорог,территорий и ранее, и в этом году, производимые за счёт садовых товариществ, включены и в городской бюджет.Не получится ли так, что очистка дорог города опять будут подвержена двойному финансированию ( и из кошелька горожанина-садовода и из кошелька садовода-горожанина-налогоплательщика), при попустительстве заинтересованных председателей и всяческих MTÜ надстроек,хозяйствующими субъектами по закону не являющимися, т.к. землёй не владеющими.Не поэтому ли некоторые председатели "позиционируют" свою "Хоз Деятельность", как "квартирное товарищество AÜ "Червоно дышло"и обзывают частное владение "квартирой", а на прямой вопрос о юридической несостоятельности такой "деятельности" и юридическом нигилизме, отвечают:"нам так удобнее "вести бухгалтерию".Нонсенс.