Ответить на комментарий

И что же ему ,как беспартийному ,могло помешать честно работать ? Несколько странно ... Наоборот очнь противно,что этот варяг начал свою карьеру,вступив в дерьмо.А если власть переменится -куда буденовку будешь прятать,приспособленец ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.