Да ктож знает. Скорее всего кто-то из обычных митингующих. Потом продал запись телеканалу, а им уже в голову пришло сделать горячий репортаж о геройских буднях своих операторов, но перестарались по запарке.
Да ктож знает. Скорее всего кто-то из обычных митингующих. Потом продал запись телеканалу, а им уже в голову пришло сделать горячий репортаж о геройских буднях своих операторов, но перестарались по запарке.