Ответить на комментарий

аватар: Василич

Да ктож знает. Скорее всего кто-то из обычных митингующих. Потом продал запись телеканалу, а им уже в голову пришло сделать горячий репортаж о геройских буднях своих операторов, но перестарались по запарке.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.