Ответить на комментарий

Чего народ завыли то 700 евро жалко? Да надо было дать ,что бы хоть так дешево поучаствовать в мероприятии. А насчет мисс совхоз мисс колхоз,на себя красивых в зеркало гляньте..... хжачка укатайка ну откуда здесь топ модели то понаберутся? Обыкновенные девчонки как все только посмелее пусть участвуют и поднимвют свою самооценку =Это полезно.Надо чтобы был этот конкурс иеще миссис Нарва мисс молодая бабушка,мистер мускул и еще куча всяких полезных мероприятий по культуре и спорту. И байк фестиваль и концерты .Тогдп и город наш будет красивее веселей жить станетю ОКУЛЬТУРИВАТЬСЯ НАДО господа.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.