Ответить на комментарий

Невинный а ночью на машине проезжать страшно..то ямка то кочка.. а днем обязательно прогуляюсь чтобы получше сие архитектурное произведение рассмлтреть ..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.