Ответить на комментарий

А вы не задумывались, что такой большой процент контрабандных сигарет никак не может пройти через границу без ведома погранцов? Обычные люди не могут пронести в месяц более 4 пачек сигарет и за ними блюдят, если найдут лишнюю пачку то сразу же трубят в СМИ о том что поймали контрабандиста. Только вот при определенной договоренности сигареты провозят в поездах, фурах, автобусах, но надо платить мзду. Некоторых и тут ловят, но тут сразу же хочется домыслить что мало дали за провоз.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.