Ответить на комментарий

Да все тут ясно как божий день. Он давно облизывался на эту територию и за ремонт Женевки уже клянчит деньги с города сколько лдет. только своими прибылями с реторанов, гостиниц, баров и концертов не делится с нами. Помните скамейки у энергетика стояли, фонтанчик работал. Фонтан не работает, как советская власть ушла, скамейки исчезил как федоров столики свои летние с пивком на улицу стал выставлять. Хочешь посидеть с ребеночком милости просем под зонтик, только пивасика возьми. А перед женевкой нефиг расиживаться, не для отдыха эта територия. Теперь тоже територияю явно не под деревца со скомеечками и фонтанчиком нужна. Построит ресторан с гостиницей блэкджеком и шлюхами и будут клубится у него приезжие не отходя от кассы. Культура попрет со всех щелей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.