Арсу как товарищу скажу. Половина этих воров информаторы полиции вторая половина просто стукачи. И прежде чем совершить самосуд ,подумай,сможешь ты сделать это так что б чел потом не смог говорить ходить писать и вспомнить тебя , и надо оно тебе,а если не готов - вызывай полицию , а то как писали выше , будешь вора кормить поить и бабло заносить , что б он заявку забрал.
Арсу как товарищу скажу. Половина этих воров информаторы полиции вторая половина просто стукачи. И прежде чем совершить самосуд ,подумай,сможешь ты сделать это так что б чел потом не смог говорить ходить писать и вспомнить тебя , и надо оно тебе,а если не готов - вызывай полицию , а то как писали выше , будешь вора кормить поить и бабло заносить , что б он заявку забрал.