Дети за родителей не отвечают, но то,что ей стало стыдно за предков это очевидно. Она молодец....хвалиться тут нечем
Дети за родителей не отвечают, но то,что ей стало стыдно за предков это очевидно. Она молодец....хвалиться тут нечем