" В СТЕНУ " гвозди забивают, а пишут "НА" стене. И "НА" сайте.
А слово "пишете" действительно пишЕтся через "Е". К сожалению исправить в моем коменте уже нельзя.
Да, есть такое правило - "Под ударением пишем "И", без ударения- "Е".
Хорошая вещь - "поиск". Только пользоваться им надо своевременно.
Кстати, я имела ввиду именно стенку. Кирпичную. Из кирпичиков сделанную. Такую, какой ее создатели сайта придумали.
" В СТЕНУ " гвозди забивают, а пишут "НА" стене. И "НА" сайте.

Только пользоваться им надо своевременно.
А слово "пишете" действительно пишЕтся через "Е". К сожалению исправить в моем коменте уже нельзя.
Да, есть такое правило - "Под ударением пишем "И", без ударения- "Е".
Хорошая вещь - "поиск".
Кстати, я имела ввиду именно стенку. Кирпичную. Из кирпичиков сделанную. Такую, какой ее создатели сайта придумали.