Ответить на комментарий

" В СТЕНУ " гвозди забивают, а пишут "НА" стене. И "НА" сайте. Широкая улыбка
А слово "пишете" действительно пишЕтся через "Е". К сожалению исправить в моем коменте уже нельзя. Улыбка
Да, есть такое правило - "Под ударением пишем "И", без ударения- "Е".
Хорошая вещь - "поиск". Подмигивание Только пользоваться им надо своевременно.

Кстати, я имела ввиду именно стенку. Кирпичную. Из кирпичиков сделанную. Такую, какой ее создатели сайта придумали. Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.