Ответить на комментарий

Очень жаль, что столь ограниченные люди, сидя за своим компьютером, только и могут смотреть видео на Ютубе, и сравнивать огромные, масштабные флешмобы, с нашим маленьким Нарвским, где участвуют школьники, которые хотели поднять людям настроение перед Новогодними праздниками. В то время, как молодое покаление нарвитян пытается хоть что-то привнести в серую жизнь города, "умники" продолжают тупо пописывать свои комментарии. Ну, что тут скажешь...Жаль нашу молодёжь, которая пытается, а недалёкие люди всё поливают дерьмом

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.