На стенке я писал последний раз в третьем классе ,слово короткое ,матерное.Отец узнал-выдрал ремнём!МЫ ПИШЕМ В СТЕНУ Забава!!!!!
На стенке я писал последний раз в третьем классе ,слово короткое ,матерное.Отец узнал-выдрал ремнём!МЫ ПИШЕМ В СТЕНУ Забава!!!!!