Ответить на комментарий

Абсолютно правильное замечание. Посмотрите Питерский флешмоб в Неве. Это было очень красиво, профессионально и достойно. А пели на русском языке песню!!! И не надо вестись на песни англоязычные, да еще и без соответствующего владения языком.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.