Ну конечно профессионалы у нас только за компьютером сидят, и значения умных слов в википедиях выискивают, а дилетанты прыгают и поют в центрах. А как опыта набираться по другому?
Ну конечно профессионалы у нас только за компьютером сидят, и значения умных слов в википедиях выискивают, а дилетанты прыгают и поют в центрах.
А как опыта набираться по другому?