Конечно, не всё может было слаженно, может кто-то был немного закомплексован, но ребята стараются, вносят разнообразие в окружающую их жизнь, и уже за одно это можно сказать, что они молодцы !!!
Единственное, о чём бы хотелось попросить людей проходящих мимо, остановитесь, посмотрите и поддержите, просто поаплодировав, ведь это наши дети и они ждут от нас поддержки, и стараются для нас, а мы порой проносимся с каменными лицами и даже не смотрим в их сторону.
Конечно, не всё может было слаженно, может кто-то был немного закомплексован, но ребята стараются, вносят разнообразие в окружающую их жизнь, и уже за одно это можно сказать, что они молодцы
!!!
Единственное, о чём бы хотелось попросить людей проходящих мимо, остановитесь, посмотрите и поддержите, просто поаплодировав, ведь это наши дети и они ждут от нас поддержки, и стараются для нас, а мы порой проносимся с каменными лицами и даже не смотрим в их сторону.