Ответить на комментарий

)))Единственное,что хорошо это у козла здоровые зубы и приветливая улыбка.А делать фото разрушенных и испорченных фасадов домов мне кажется это садо-маза!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.