Ответить на комментарий

Ну Сони и Самсунги ободранные точно реклама . да и продаются ли они сейчас там . Сегодня заеду посмотрю. А так за всю хрень что написана на здании отвечает собственник. Но у нас чиновник боится инициативы потому что с говном смешают . хотя бы здесь

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.