Ответить на комментарий

вообще оплачена ли она в соответствии с законом о рекламе ? если такой есть

Закон есть и с каждого рекламного плаката в кассу города капает денежка. Другое дело, если это вывеска или оформление витрины, то тут уже подкопаться гораздо сложнее, если вообще возможно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.