вообще оплачена ли она в соответствии с законом о рекламе ? если такой есть
Закон есть и с каждого рекламного плаката в кассу города капает денежка. Другое дело, если это вывеска или оформление витрины, то тут уже подкопаться гораздо сложнее, если вообще возможно.
Закон есть и с каждого рекламного плаката в кассу города капает денежка. Другое дело, если это вывеска или оформление витрины, то тут уже подкопаться гораздо сложнее, если вообще возможно.