Посмотрите на обвалившие фасады зданий, кто этим должен заниматься как не чиновник, ходить и указывать и штрафовать
нерадивых хозяев, кто вообще дал такое разрешение повесить такой бездарный плакат как не чиновник. А в начале года будут снова орать какой конкурс они провели по украшению зданий к новому году.
Посмотрите на обвалившие фасады зданий, кто этим должен заниматься как не чиновник, ходить и указывать и штрафовать
нерадивых хозяев, кто вообще дал такое разрешение повесить такой бездарный плакат как не чиновник. А в начале года будут снова орать какой конкурс они провели по украшению зданий к новому году.