Ответить на комментарий

ars по заверениям Шибаловой уже в этом году должны были поставить искуственную ёлку, т.к Шибалова говорила они не успели заказать на 2012год то ёлка будет в 2013 году вот и верь после этого нашим чиновникам. Хотя бы врали где нельзя проверить и увидеть своими глазами.
А ёлка на самом деле стала ещё кривее до падения.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.