Ответить на комментарий

аватар: agnarva

С зимой не повезло (ну на данный момент). Но создать новогодние витражи и композиции, украсить фасады зданий и витрины магазинчиков: это не милость природы. Люди сами могут. И не всё зависит от городской власти. Хозяева данных магазинов и забегаловок совсем что ли без рук и фантазии? Или потратить 20-30 евро на украшение входа или витрины - непомерные расходы? Бред какой-то.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.