Ответить на комментарий

аватар: Mastak

Автор фото шел на Рождественскую аллею в надежде заснять обещанную сказку. По пути была задача делать фото всего, что так или иначе связано с праздниками. Сказки не получилось не из первого, не из второго. Можно было конечно нафотошопить новогодних элементов и заштукатурить облезшие стены, но жанр репортажного фото к этому не располагает. Еще можно было не публиковать фото, а как страус, голову в новогоднее конфети и наслаждаться гламуром, благо фоток в интернете сказочных рождественских улиц в избытке. Да вообще в конце концов можно из дому не выходить. Занавески на окна поплотнее, журнальчик модный в руки, "Звезды на льду" в телевизоре.... Много способов уйти от убогости и убогих фотографов Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.