С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НАС!Будем же терпимее друг к другу.Ну не нужна нам "третья мировая"!Улыбок всем и хорошего настроения!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НАС!Будем же терпимее друг к другу.Ну не нужна нам "третья мировая"!Улыбок всем и хорошего настроения!