И с каждым годом всё быстрее и быстрее летит наша многострадальная Нарва в какую то бездну...Посмотрите,НА ЧТО похожи дома ,рядом с домом"правительства"?!Прежде,чем строить что то,отреставрируйте наконец то ,что уже есть!!!!
И с каждым годом всё быстрее и быстрее летит наша многострадальная Нарва в какую то бездну...Посмотрите,НА ЧТО похожи дома ,рядом с домом"правительства"?!Прежде,чем строить что то,отреставрируйте наконец то ,что уже есть!!!!