Мы с ребенком ходили вечером. Домик Деда Мороза внутри очень милый и Дед Мороз правильный)). Для ребенка это большая радость попасть в домик Деда Мороза, тем более, что не все родители могут отвезти детей в Таллинн. В домике пол был устлан живыми ветками ели, сразу почувствовалось Рождество. Будет куда с ребенком гулять ходить. Жаль, что снега нет, общее настроение и впечатление было бы лучше.
Мы с ребенком ходили вечером. Домик Деда Мороза внутри очень милый и Дед Мороз правильный)). Для ребенка это большая радость попасть в домик Деда Мороза, тем более, что не все родители могут отвезти детей в Таллинн. В домике пол был устлан живыми ветками ели, сразу почувствовалось Рождество. Будет куда с ребенком гулять ходить. Жаль, что снега нет, общее настроение и впечатление было бы лучше.