Фотки, которые ты понакидал можно и "в столицах и дубаях разных" найти пачками. Только какой смысл равняться на унылость и оглядываться на прошлое. Хрущевки ему мешают, ты еще казармы с землянками вспомни. Про шедевры и миллионы тоже не надо заливать. Чтож тебя так в крайности то кидает? Я тебе фотки показал не "Эрмитажев да Кремлев с Версалями". Обычные строения, которые построили хоть с маломальской заботой о том, как это будет выглядеть снаружи. Для этого дополнительных мульонов не нужно. Хаять и поучать? Уймись, я не конкурент нарвским зодчим, а тупо высказываю свою точку зрения. Извиняюсь конечно, что она не сходится с твоей.
Вот и строчи.Только - задорно и с оптимизмом!
Стараюсь, тебе тоже хорошего и здорового строча. Только очень желательно без быдлячества, а то в прошлые разы уши даже у меня вяли от твоих каментов, что уж говорить про дам, которых ты так феерично защищал.
Фотки, которые ты понакидал можно и "в столицах и дубаях разных" найти пачками. Только какой смысл равняться на унылость и оглядываться на прошлое. Хрущевки ему мешают, ты еще казармы с землянками вспомни.
Про шедевры и миллионы тоже не надо заливать. Чтож тебя так в крайности то кидает? Я тебе фотки показал не "Эрмитажев да Кремлев с Версалями". Обычные строения, которые построили хоть с маломальской заботой о том, как это будет выглядеть снаружи. Для этого дополнительных мульонов не нужно. Хаять и поучать? Уймись, я не конкурент нарвским зодчим, а тупо высказываю свою точку зрения. Извиняюсь конечно, что она не сходится с твоей.
Стараюсь, тебе тоже хорошего и здорового строча.
Только очень желательно без быдлячества, а то в прошлые разы уши даже у меня вяли от твоих каментов, что уж говорить про дам, которых ты так феерично защищал.