Ответить на комментарий

Ну вообщем, да. По этому поводу позволю себе опубликовать повторно любопытную ссылочку:
http://www.dv.ee/article/2013/12/13/opit-raboti-v-gossektore-ne-vsegda-idet-na-polzu

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.