Ответить на комментарий

Потому что на эстонской границе сидит один таможеник и не чешется. А второй придет и талапонят по несколько минут. И ржут еще, а люди стоят и тупо ждут. Что ,не наблюдали такого?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.